Дискуссионный клуб - ближайший родственник книжных клубов, только мы обсуждаем не конкретную книгу, а сложные и спорные темы в искусстве и кино. Тема ближайшего заседания известна заранее. Вы можете к ней подготовиться, самостоятельно поискать информацию о художнике или режиссере. А можете ничего не делать и просто прийти послушать.
На встрече мы не читаем сухих монотонных лекций, а обмениваемся мнениями, дискутируем и можем даже поспорить, чтобы понять почему эта тема откликается в нас самих. Вас никто не будет обязывать говорить, вы можете только слушать и записывать свои мысли (бумагу и ручку вы найдете прямо у нас), но мы уверены, что если вы зацепились за анонс какой-то темы, значит вам уже есть что сказать и вы сможете это сделать.
Наши встречи - это живой диалог, в котором нет учителей и учеников и ценно любое мнение. Ведущие лишь помогают быть услышанным каждому, кто этого хочет и не дать беседе затихнуть.
В результате встречи вы обретете новый взгляд на привычные вещи и сможете обнаружить смыслы, которые невозможно заметить в одиночку, вдохновение на новые размышления и открытия, а также разгрузку от онлайн-жизни и гаджетов.